Как может быть получена кредитная карта без отказа

В последнее время банки предоставляют всем желающим достаточно большой ассортимент разнообразных кредитных предложений, среди которых каждый сможет выбрать наиболее подходящий для себя вариант. И большой популярностью у населения пользуется кредитная карта без отказа, которая позволяет получить некоторую сумму денег и пользоваться ей, не платя проценты.


Такое становится возможным благодаря тому, что на кредитных картах есть возобновляемый лимит и льготный период, что позволяет людям пользоваться деньгами в рамках данного лимита и не платить за это проценты.


Получить кредитную карту достаточно просто. Для этого человек должен лишь подходить под требования, которые установлены финансовой организацией, карту которой есть желание получить. При этом многие банки одобряют большинство из поданных на получение кредитной карты заявок.


При соответствии каким условиям можно получить кредитную карту без отказа


В России довольно большое количество банков, предъявляющих достаточно лояльные требования к своим заемщикам. Поэтому шансы на получение кредитной карты высоки у многих. Есть даже такие организации, которые выдают кредитные карты клиентам, имеющим просроченную задолженность, а также не имеющим постоянный источник дохода.


При этом часто условия для получения кредитной карты отличаются от тех, которые предъявляются при обычном кредитовании. И они следующие:


  • Кредитная карта может иметь различные процентные ставки, размер которых находится в диапазоне 0 – 89% годовых.
  • На большинстве кредитных карт установлен льготный период пользования ей. Срок его составляет 50 – 180 дней.
  • Для каждой кредитной карты устанавливается свой лимит, доступный для использования. Чаще всего он находится в диапазоне 50 – 300 тысяч рублей.

Какие требования предъявляют банки к получателю кредитной карты


Несмотря на то, что получить кредитную карту без отказа намного проще, нежели любой другой вид кредита, все-таки финансовые учреждения устанавливают для заемщиков некоторые требования:


  • Возраст – кредитная карта выдается только при достижении обратившегося совершеннолетнего возраста.
  • Наличие гражданства Российской Федерации.
  • Наличие постоянной или временной регистрации в РФ. Для некоторых банков важно, чтобы заемщик был зарегистрирован в том населенном пункте, в котором есть филиал банка.
  • Наличие постоянного источника дохода.
  • Наличие постоянной работы.


Читать далее:
Варежки для зимних видов спорта. Какие выбрать?
Как заказать трансфер из аэропорта
Аренда водного такси
Можно ли выучить английский самостоятельно
Как купить квартиру в Минске?